7a77ce55

Цифровая печать на футболках – в чем ее особенность

Нельзя представить передового человека, будь то парень, девушка, молодой человек либо малыш, без этого объекта одежды. Майки с длинными и длинными рукавами, модификации в образе «поло» – внешний облик вещей может различаться, но они в обязательном порядке находятся в гардеробе любого.

Еще намного чаще можно повстречать майки с надписями, чертежами, логотипами и другой символикой. Картинки дают возможность показать эксклюзивность обладателя, показать его отношение к жизни и сообщить о собственных музыкальных и образных увлечениях.

Прямая цифровая печать на майках – это построение фотографий на ткань без использования матриц, трафаретов и прочих промежуточных обладателей. Эта система известна всем, в связи с тем что идентична с работой струйчатого сканера.

Для печати на футболках на заказ применяется аналогичное устройство, которое позволяет наносить картинки прямо на одежду в любом избранном месте. Печать рисунков на майки проводится по технологии DTG – direct-to-garment, при которой тень целиком вбирается волокнами ткани.

Такой метод учитывает применение особых украшающих препаратов, главными свойствами которых считается экологичность. Одежду с чертежами, отмеченными цифровым принтом, могут носить даже новорожденные дети без риска возникновения аллергических реакций.

Печать на детских майках считается целиком безопасной. Кроме того вещи готовы перенести многие стирки без истирания и растрескивания рисунка. Рубашки и майки с принтами в настоящее время встречаются абсолютно везде, в то время, как еще 20 лет тому назад они были редким явлением.

Немногим людям получалось похвастать одеждой с чертежами, доставленной из-за рубежа. В большинстве случаев ее обрабатывали вручную, домашними методами. Цифровой принт на майках – это действенный и не дорогой метод декорирования экстерьера одежды.

Эта система применяется, как для обработки огромных партий текстильных продукции, так и для образования эксклюзивных вещей. Так как при функционировании не применяются матрицы, образование которых занимает время и источники, построение непосредственной распечатки происходит практически за 5 минут.

Майки с надписями и картинками приобретаются не только лишь в собственных задачах. Их также довольно часто применяют:

В платных конструкциях для популяризации брэнда либо марки.

Во время проведения промо-акций и выставок.

В роли единственной формы для участников музыкального коллектива либо спортивной команды.

Цифровая печать на майках производится с помощью особого сканера. Методика идентична с нанесением краски на бумагу, в качестве обладателя играет ткань. Базу украшающих препаратов составляю оксиды металлов, обеспечивающие хорошую степень сцепления краски с мануфактурными волокнами.

Материал целиком прокрашивается и его износоустойчивость заметно улучшается. Завершающий шаг – укрепление рисунка с помощью термопресса. Ориентировочная адаптация одежды включает ее сглаживание, брикетирование и фиксацию ворса.

Предпочтительнее красители ведут взаимодействие с естественными элементами, на 90% либо 100% заключающимися из хлопка. Разрешается эластановые и лайкровые подключения, не превосходящие 10% от совместного состава. При избрании текстиля необходимо рассматривать и его насыщенность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий