7a77ce55

Что такое мытье окон по технологии Water Fed Pole

Вероятно, вы не раз считали в собственном почтовом ящике листовки от клининговых организаций, предлагающих умывание окошек Waterfed Pole, знаменитой также как WFP либо мойка очищенной жидкостью. В классическом виде ожидается, что технологический эксперт применяет особые швабры для мойки окошек, вне зависимости от высоты и трудности субъекта.

Чтобы дать стеклу блещущий свет, техники работают со стремянок, боцманских стульев, подъемников и навесных платформ, применяя ручные швабры, губы, скребки, стяжки и ракели. В такой ситуации для мытья окошек и фасадов построек используется весь спектр моющих средств, начиная от средства для мытья посуды (мягкое действие) до фтористоводородной кислоты.

WFP — умывание окошек с подачей деионизированной жидкости при помощи телескопической штанги. Система требует активное участие оператора, как правило работающего с земли. На конце телескопического шеста, обычно производимого из углеволокна, прикрепляется насадка-щетка. Также присутствует труба, которая проходит вдоль штанги и создана для разбрызгивания жидкости из щетки.

Для принятия деионизированной жидкости из стандартной в фильтрующем оснащении применяется ступени водоподготовки:

Система WFP берет водопроводную воду и фильтрует ее до высочайшей стадии чистки. Она является так чистой, что удаляются даже отпечатки ионы. Эти ионы, говорят об совместном солесодержании (TDS) либо минерализации, и определяются в частях на миллион (PPM) или частях на миллиард (PPB).

Расчищенная вода сервируется по трубопроводу наверх по штанге и распыляется на окнах. Слякоть и пыль, осевшая на плоскости, растворяются при контакте с деионизированной жидкостью. Это вторично минерализует воду, и она падает вверх.

Система WFP сделает окна безупречно аккуратными. Она также имеет несколько плюсов сравнивая с классической мойкой.

А конкретнее:

Больший риск поражения богатства либо окошек из-за неимения специального оборудования;

Больший риск травмирования техников, работающих на лестницах, подъемниках;

Подоконники и рамки можно почистить намного поглубже, чем при применении классических способов;

Не нужны вычищающие химикалии, помимо фильтрации.

Мойка окошек при помощи водоподающих штанг приносит несколько плюсов:

Неопасно для богатства. Деионизированная вода не поразит железный сайдинг, подоконники либо окно больше, чем снежная вода;

Неопасно для сотрудников. Умывание окошек Waterfed Pole значительно безопаснее, чем рост по лестницам либо навесным системам;

Намного самый лучший конечный итог. Штанги WFP могут разбрызгивать легкие струи жидкости в трещинки и щели, которые далеко не всегда доступны для классической мойки окошек;

Понижение влияния на атмосферу. Так как одним вычищающим средством считается деионизированная вода, не применяются нездоровые и спортивные химикалии. Расчищенная вода вторично ионизируется тогда, когда она ест слякоть и падает на землю, потому не наносится ущерба донным водам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий