7a77ce55

Фрайслансер — маркетплейс фриланс услуг

Фриланс биржа – это площадь, на которой встречаются клиент и деятель. На данный момент подобных площадок в сети-интернет довольно много, есть достаточно давно работающие и распространенные, есть совершенно свежие. Фрайслансер — маркетплейс фриланс услуг.

Начать работать начинающему на знаменитой достаточно давно работающей бирже довольно трудно, нужен опыт общения с клиентом, необходимо оформить хорошее портфолио, предпочтительно иметь несколько позитивных откликов, при помощи которых, можно завлечь внимание клиента и получить работу. Совершенно ничего не делать, то же не выход, необходимо в обязательном порядке пытаться и с чего-то начинать. В роли образца можно пересмотреть не так давно открывшуюся биржу.

Не стандартная теория данной площадки состоит в том, что деятель может, собственноручно оценив уровень собственных компетенций и умений оформить уникальное предложение услуги по прочной стоимости и поставить его, как продукт на полку онлайн магазина. Платить за протягивание предложения не надо. Для начинающего такой способ показать собственные способности довольно увлекателен и своевременен.

Клиент к тому же, познакомившись с предложением, сделает предзаказ без ненужных дискуссий. Разумеется, какие-то компоненты, вероятно, надо будет уточнить, однако в случае предоставления доскональной информации, особые переговоры будут объединены до максимума.

Как и на всех биржах начать необходимо с регистрации. Это довольно простой шаг, можно зарегистрироваться через одну из соцсетей либо по адресу e-mail. После регистрации на почту прибудет известие с удачным окончанием регистрации и вероятностью пройти в кабинет пользователя биржи.

Ваши познания и способности на бирже именуются «гиг». Для статьи собственного «гига» предложения щелкните на кнопочку «опубликовать гиг», и пройдите на страничку декорирования вашей услуги.

Вам будет предложено пройти 4 шага для декорирования предложения. Прибавляйте подробное и ясное описание, выбирайте верную категорию, прибавляйте картинки не огромного размера, однако отличного качества. Все эти не трудные требования помогут вам стать к грядущему клиенту.

После образования предложения, оно будет активно и доступно для просмотра иным участникам биржи фрайслансера. Если во время наполнения вы пропустили оплошность можно прийти к редактированию и поправить ее.

Предложение в вашем кабинете пользователя будет несколько различаться от совместного ассортимента услуг. Вы также можете его посмотреть и поправить при необходимости, не увлекайтесь чрезмерным украшательством.

Для привлечения большего внимания к вашим познаниям воспримете собственные возможности и предложите несколько услуг, с которыми вы можете прекрасно совладать. Это могут быть услуги, дополняющие ваш основной опыт, к примеру: выполнение e-mаil рассылки и формирование Php послания для рассылки, проверка базы данных заказчика. Не надо копировать одно предложение 3 раза, по-всякому, его оформив.

Для общего осознания осталось уточнить 2 этапа. 1-ое это в кабинете пользователя вы найдете пункт, где вам будет предложено доказать личность. Операция довольно элементарная необходимо послать фото первой страницы паспорта и сделать селфи.

Если вы будете проходить регистрацию на ПК, удостоверьтесь, что у вас есть камера для фото либо регистрацию можно пройти на мобильном телефонном аппарате, заранее загрузив в него фото страницы паспорта. Не надо пугаться данной операции, сегодня любой солидный сервис заламывает, что-нибудь такое, это позволит вам доказать серьезность ваших целей и в будущем вести процедуру вывода заслуженных средств.

2-ое на, что также стоит обратить свое внимание, бирже берет комиссию за собственные услуги размером 10% от стоимости вашего предложения. И это также неплохо, комиссия у распространенных и разрекламированных бирж, примерно составляет около 20%.

От регистрации на бирже Frieslancer/Фрайслансер и расположения вашего предложения, до получения первого предзаказа может пройти определенное время. И это неплохо, число заявок и скорость их возникновения находятся в зависимости от востребованности предложения и его особенности. Смотрите за соперниками, дополняйте информацию о себе, подгрузите в профиль настоящее фото, докажите личность, если не сделали этого ранее. Пытайтесь располагаться на прочих биржах. Помните ничего не выходит у того, кто ничего не делает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий