7a77ce55

Что из себя представляет Обслуживание 1С. Для чего вам это необходимо?

«Обслуживанием» программ 1С называют:

восстановление платформ и конфигураций;
сопровождение, помощь пользователям;
доводка и введение свежих функций;
администрирование.

Компьютерный продукт 1С — это трудная система, которая развивается в ходе работы с ней. Даже если не меняются конструкция данных и функции, то число информации в платформе повышается. При огромном размере данных платформа начинает «тормозить», накапливаются ошибки. Если вас интересует сопровождение программных продуктов 1с, обратитесь на kopak.ru.

Для удаления погрешностей, восстановления правильности учета, наведения порядка в 1С вам понадобится эксперт. Мы обладаем в штате сертифицированных экспертов с огромным опытом работы. Мы способны помочь с каждыми неприятностями в учете и работе 1С. Пишите на почту antonov@intervolga.ru .

Вопросы сервиса 1С

Что из себя представляет услуги 1С? Сколько стоит обслуживание 1С? Сколько времени необходимо на решение точных вопросов? Прекрасно ли сделана работа?

Это сложные вопросы для Клиента. В различных компаниях даже одинаковые системы 1С имеют собственные характеристики из-за отличий в действиях и в истории применения платформы.

К примеру, восстановление конфигурации 1С:Управление коммерцией может значительно отличаться по трудности из-за «старости» обновляемой версии и присутствия доводок в конфигурации.

Любой Клиент системы замечает в применении 1С собственную цель. Цель главного директора это бесцветный и действенный бизнес. Основному бухгалтеру 1С необходима, чтобы верно создавать и сдавать в период отчетность. Шефу реализаций необходим контроль происшествий, лидов, контрактов и качества работы консультантов, а IT-специалисту — управление источниками и проектами.

Соединим цели 1С, которые мы разрешаем, в компании и изобразим комплект услуг 1С с их ориентировочной ценой.

Введение 1С

При помощи 1С можно синхронизировать быструю, бухгалтерскую, профессиональную, производственную, денежную, плановую и другую деятельность на заводе.

Введение 1С — это установка и регулировка 1С, перевод информации, компьютерные доводки, изучение служащих. После внедрения платформа готова к работе, а характеристики бизнеса должны усовершенствоваться: меньше расходов, стремительней работа, больше прибыль.

Исходя из автоматизируемых действий для внедрения выбирается оптимальная форма 1С. В крайнем случае может понадобиться разработка своей конфигурации «с нуля».

«Каноническое» введение 1С производится по шагам:

Исследование условий и выбор оптимальной платформы 1С;
Исследование действий компании и сочинение техзадания;
Установка и регулировка платформы 1С;
Закачка данных;
Доводка 1С под условия бизнеса;
Интеграции 1С с иными технологиями;
Изучение персонала;
Испытание работы системы;
Старт системы в работу;
Сопровождение.

Исходя из надобностей бизнеса определенные шаги можно проглядеть либо отсрочить, а основное, введение — это комплекс событий. Возможность ошибки находится в зависимости от различных моментов.

Что при внедрении 1С может пойти не так?

Ошибочно установлены задачи. Это может привести к неправильному выбору конфигурации для внедрения и плохому результату;
Работники компании отказываются принимать участие во внедрении. Они могут делать это негласно, т.к. не заинтересованы в новой и трудной для них платформе;
Изменение задачи/условий в ходе внедрения 1С. К примеру, в ходе закачки пожелали, чтобы из старой платформы были вынесены бумаги за прошедшие 3 года учета. Первоначально рассчитывали ввод базовых фрагментов;
Неимение ответственности у служащих Клиента за изучение и итог испытания 1С. К примеру, в пробный момент работы в системе клиенты не обнаружили погрешностей, замечания к платформе отсутствовали. После старта полновесной работы в платформе возникают очевидные ошибки, о которых прежде никто не сообщал.
Стоимость и сроки внедрения 1С находятся в зависимости от избранной конфигурации и условий клиента.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий