7a77ce55

Что девушки действительно имеют в сумочках?

Женская,сетка

Если Вы хотите купить диплом проктолога в Кемерово, посетите интернет-магазин kemerovo.nhatrangshop.ru.

«Это старый, как мир, вопрос: что девушка действительно носит в сумке? И сейчас у нас, вероятно, есть ответ», — сообщает The Daily Mail.

Издание приводит итоги нового выборочного опроса, по которому туалетная бумага, резервные трусы, шоколад и iPod вошли в число вещей, которые английские девушки регулярно имеют с собой. Помимо этого, вероятнее всего, в недрах сумки исчезают успокоительные пилюли, солнечные очки и пила для ногтей, совместно с денежными средствами, косметичкой и махровой книгой.

Изумительно, а лишь 72% участниц выборочного опроса берут с собой денежные средства и карты, сообщает издание. Но несмотря на это не менее трети девушек, респондентов в Лондоне, Шотландии, Ирландии и Западном Мидленде, не выйдут из дома без шоколадки.

42% респонденток заявили, что засматривание к ним в сумку равноценно осмотру их электронной почты либо SMS. И один из 5-и английских парней никогда в жизни даже не думал сделать это, сообщает The Daily Mail.

82% респондентов полагают, что визитка и ее содержание много рассказывают о личности владелицы. Эксперт по поведенческой психологии Джуди Джеймс разъясняет это так: «Показать содержание сумки — это все равно, что пройти индивидуальный анализ? Выбор вещей, которые вы регулярно носите с собой, демонстрирует, что для вас принципиально в обыденной жизни».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий