7a77ce55

Черная Луна в астрологии: проклятие или благо

Черная Луна в астрологии – это весьма производительный нюанс. Она вводит наихудшее, что есть в человеке, но зато как раз Лилит (Черная Луна ) может показать истинное лицо натива. Кроме прямого воздействия на судьбу, Черная Луна обнажает кармическое воздействие прошлых жизней.

В момент возникновения на свет человеку достается несколько пунктов, отсчитывающих его судьбу. Их цель – показать на отличительные черты созданного, его проезжую часть в жизни и превратности рока, чье воздействие как доброжелательно в одном случае, так и отрицательно в другом. Так что, любой проходит жизнь с теми данными, что подставляются задолго до первого вдоха.

Черная Луна называется Лилит, другими словами ненатуральная планета, фикция. Обратная ей Белая Луна – Селена. Но их не осмотришь ни нашим зрением, ни при помощи устройств. Астрономы пользуются данными мнениями для обозначения некоторых определений. Им сваливается роль зеркала души, отражающего глубокие помыслы, намерения, мысли.

Черная Луна в астрологии воплощает негативную, глубокую часть нашего естества. Белая Луна – Селена, наоборот, объясняет позитивные качества личности, силы и действия. Однако невозможно забывать о существовании любой из элементов, так как они прочно сопряжены.

Жизнь состоит из взаимодействий — собственных, деловых, домашних. Понимая символ Зодиака компаньона можно обнаружить его интуитивные установки, мощные и слабые стороны во содействии с окружающими и сконструировать гармонические отношения.

Передовым астрономам доступны платформы, которые позволяют с повышенной правильностью установить размещение Лилит. И это является для них опорой при будущем применении астрологических символов. Находясь под одним из них, Черная Луна открывает негативные черты символа зодиака, неправильные решения, принятые раньше, кармические результаты прошлого воплощения.

Для любого индивидуума Лилит дает определение тем искушениям, которые будут его покорять, когда прибудет час. Черная Луна в астрологии – бесчеловечный, временами лицеприятный учитель, однако, с иной стороны, лишь испытав проблемы, можно подняться.

Лилит дает возможность посмотреть на себя так, как нас видят окружающие, увидеть затаенные части души и укрываемые черты характера. Благодаря влиянию Черной Луны мы берем на себя собственные грехи и разрешаем, оставить все, как есть, либо видоизмениться в хорошую версию себя, обращая внимание на мощные стороны.

Уровень формирования индивидуума в соотнесении с Черной Луной состоит из 3-х рубежей:

Самая низкая ступень – человек соблюдает негативной стороны собственного создания. В момент проверки Лилит кармической образующей индивидууму везет во всем, за что он принимается, так как его практически сопровождают по проезжей части к триумфу. Однако данный маршрут трагичен и всегда неожиданно завершается.

Средняя ступень предрекает неудачи и невезения в процессе наблюдения. Черная Луна в астрологии принудит человека искупить вину. Нужно повстречать устойчиво время тягот и лишений. Лишь воздержание от усилий ответить грубостью на дерзость доведет к смягчению действия Лилит.

На высочайшей передачи человек не поддается искусу и изъяну. Несмотря на то что муки проходят по большой дуге, фортуна также не классифицируется систематической гостьей.

В натальной карте учтено дробление на 12 сфер жизни. Черная Луна в астрологии, находясь в одном из зданий, показывает наиболее невысокие черты некоторой стороны существования. Отсюда в мир проталкиваются наиболее ужасные изъяны.

Все время от времени встречают трудные презенты провидения. И тогда можно развиться завещано и снести все барьеры. Когда индивидуум развивается назло всему, его карма также повышается.

Однако когда нет рвения к достижению самого лучшего, индивидуум ступает на элементарную проезжую часть, которая нечасто дает позитивные итоги. И это всегда проводит к краху. Поэтому нахождение Черной Луны Лилит в домах стоит принимать в расчет с чрезвычайной осмотрительностью.

Черная Луна в 1-м жилище содействуют укреплению разума. Не стоит использовать приобретенное под воздействием корыстности – снесете себя.

2-й дом является местом проявления ненасытности и жадности. Необходимо наслаждаться не настолько большими суммами и избегать несправедливых вещественных потоков.

Если вы не один малыш в семье, то в 3-ем жилище берегитесь других детишек и живущих по соседству. Давать им данные необходимо с осмотрительностью.

Лилит в 4-м жилище говорит о оставленных опекунами потомках и неимении крыши над головой.

5-й дом рассказывает о проблемах от детишек либо азартных пристрастий.

Черная Луна в астрологии при пребывании в шестом жилище обещает неприятности с состоянием здоровья, тяжелой, неоцененной работой. Не стоит подаваться невольным расположениям, в связи с тем что установление обстановки позволит повстречать доблестно нападки провидения.

В седьмом жилище Черная Луна обрекает личность на проблемы в дружественных и схожих отношениях. Также индивидууму трудно сближаться с людьми.

В восьмом жилище Лилит делает человека истеричным и жадным. Его довольно часто влекут искусственные действия, вследствие этого он встречается с превосходными потерями. Нужно обучиться сохранять людей, не выжидая ничего в ответ.

Десятый дом откликается на Черную Луну, делая индивидуума зависящим от постороннего соображения. Также есть огромная вероятность подвергнуться обману. Двигаться заграницу не стоит, так как там вас одурачат с еще большей возможностью.

Черная Луна в астрологии в десятом жилище характеризуется тем, что к человеку привязываются окружающие. Однако это иллюзии, поэтому после их вскрытия трудно одолеть боль и продлить маршрут.

В одиннадцатом жилище Лилит привлекает маловероятные компании. Сразу же «располагаются» коварства и издержки. Однако важен и зодиакальный символ человека.

Для двенадцатого дома свойственно неимение воли. Это выражается как в попадании за решетку, так и в нехватке дорог для формирования.

Охваченный ограничениями индивидуум ощущает себя раболепным и недостаточным значительных благ. Однако, переступив через помехи, можно заметить свет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий