7a77ce55

Бойфренд Дженнифер Лопес желает малыша

Дженнифер Лопес

Силачеловека.ру — сайт для тех кто занимается культуризмом или просто развитием силы. Здесь подобраны все силачи мира.

Как заявляет ресурс издания «Star», в начале июля Каспер посетил любовное пип-шоу для геев вчера 40 3-го дня рождения Джей Ло. Выяснив про это из прессы, именинница не сильно порадовалась. Возникновение общего младенца должно будет прочно привлекать к Смарту его состоятельную покровительницу и помимо этого убедить ее в том, что он соблюдает классической сексуальной ориентации.

«Дженнифер настоящий идеалист. Она желает вновь выходить замуж и, вероятно, завести второго малыша, и Каспер на данном играет», заявляет ресурс. «Он полагает, что его предложение завести малыша, продемонстрирует Дженнифер, как основательно он относится к их совместному грядущему и рассеет ее опаски в том, что он гей», — добавил ресурс.

А чтобы обосновать, что из него выйдет заслуживающий отец, Каспер ведет очень много времени с 4-летними двойняшками Лопес — Максом и Эммой.

Тем не менее по словам «приятелей» танцора, его намерения неискренни, а стремление завести малыша считается своего рода хитрым ходом. С иной стороны, все эти утверждения, окончательно отвергает другой ресурс, ближайший к исполнительнице.

Напоминаем, на то, что Каспер — гей, который применяет Дженнифер Лопес для своего пиара, намекнул его прежний друг, продемонстровав фото Смарта в золотых трусах. Тем не менее, эти нарекания были опубликованы еще 2 месяца тому назад, а пара снова совместно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий