7a77ce55

Безмасляный компрессор — что это

Безмасляные компрессоры предпочитают за спокойствие, аккуратность воздуха и легкость сервиса: домой, в красильную студию, в академическую корпорацию и на незначительные изготовления. Звук работы компрессора не громче рокота офиса – в тиши легче сконцентрироваться.

Воздух, выходной из компрессора, аккуратный – масло не попадет в тень, не испортит покрытие. Компрессор не надо обслуживать – он готов к работе после приобретения. Первые модификации безмасляных компрессоров были выполнены на базе масленых одноцилиндровых аналогов.

Они не годились для долгих работ, а подступали для окраски, подкачки покрышек либо продувки. Передовые безмасляные компрессоры претерпели огромные конструкционные перемены: для понижения трения между поршнями и цилиндром применяют тефлоновые кольца, мотор работает с большей частотой.

Отныне безмасляные компрессоры работают также продолжительно, как и масленые поршневые компрессоры непосредственного привода, а в несколько раз тише. Неимение масла упрощает работу компрессора, он готов к работе после приобретения и не требует сервиса весь жизненный цикл.

Безмасляные компрессоры — это перспективное назначение формирования компрессионного оборудования. Возникновение безмасляных компрессоров можно сопоставить с новаторским переходом трансформаторных сварных аппаратов на инверторную технологию.

В обозримое годы безмасляные компрессоры догонят с маслеными по стоимости и источнику. А по мощности и перечню безмасляные поршневые компрессоры сравнимы с маслеными.

При этом безмасляный компрессор:

• Готов к работе после приобретения;

• Не требует сервиса;

• Работает негромко — не громче гула офиса;

• Аккуратный воздух без масленых включений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий