7a77ce55

Анонсировано добавление Rogue One для SW Battlefront

В 2018 году напрокат выходит кинофильм «Звёздные битвы: Изгнанник» (Rogue One: A Star Wars Story), который будет первым ответвлением знаменитой киносаги. Он поведает о команде бунтовщиков, выкравшей между мероприятиями 3-го и четвёртого моментов рисунки первой Звезды гибели, из-за чего Люк следствии сумел её убить. Затем ещё была 2-я, не менее пугающая и огромная Звезда гибели и целая планета гибели — «Старкиллер» (не вспоминая о фрегате администрирования андроидами из «Сокрытой опасности»). Однако оставим всё это на совести сценаристов «Возвращения джедая» и «Просыпания силы» и вернёмся к «Изгою».

Итак вот, к выходу кинофильма EA DICE объявила четвёртое и последнее добавление к собственному абонентскому боевику Star Wars Battlefront, которое выйдет после 3-го добавления, посвящённого Звезде гибели. Анонс был выполнен в процессе Star Wars Celebration в Лондоне. Выход DLC запланирован на январь 2016 года, впрочем первоначально был рассчитан на 2017 год.

В Rogue One будут добавлены несколько карт, действие которых будет расти на разорённой борьбой планете Скариф (образец в нашем мире — знойные Мальдивские острова). Также, в Battlefield будет 2 свежих богатыря, за которых будет можно играть: бунтарка Джин Эрсо со стороны бунтовщиков и генеральный директор Современных оружейных исследовательских работ Космической Империи Орсон Кренник.

Напоминаем: в кинофильме «Звёздные битвы: Изгнанник» главной героиней будет живущая одна с 15 лет спортивная и безумная разбойница Джин Эрсо, обнаруженная повстанческим Союзом. Она подключится к заключительному, чтобы помочь убить супероружие Империи. Иллюстрация выходит на экраны 14 января 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий