7a77ce55

Американские сигареты: импортный табак без химии

Североамериканская марка сигаретных изделий, которые реализовывались в России сначала 90-х годов — Congress. Североамериканские сигаретные изделия Congress: ввезенный табак без химии.

Эта марка сигаретных изделий сначала 90-х тянулась на вывоз из Соединенных Штатов. В России сигаретные изделия утвердили тепло. Текущее поколение полагает, что это были премиальные сигаретные изделия.

В 2019 году очень многие сигаретные изделия имеют отражающий внешний вид с похожим текстом, форматом кип и чертежом. В 90-х такой линии не было. Стопка Congress имеет яркий внешний вид с композицией 3 цветов: синий, ярко-красный и кровавый.

По центру разместилась огромная пометка с наименованием — Congress в ромбовидной рамке. Стопка имеет резкие углы. Сделана из жесткого картона.

Если вас видели на улице с такой пачкой импортных сигарет, знали, что курите не «суррогат» или «самосад», а качественные импортные сигареты. Скорее всего, современный «скример-предупреждение» о вреде курения испортил бы дизайн сигарет на нет.

В пачке тянулось 20 сигаретных изделий формата King Size, который на то время имел огромный успех. У сигаретных изделий был фильтр с пробковым чертежом. Фильтр ослепительный, тугой.

По системе не различался от той же Magna — моноацетатный без мундштука, угольной чистки. О кольцах перфорации и речи быть не в состоянии.

Сначала 90-х их не применяли. На картонной гильзе написано слово — Congress. Тогда не показывали на пачке информацию о содержании смолы и никотина в сигаретных изделиях.

Особой чертой сигаретных изделий Congress была их излишняя крепость, и отличная насыщенность дыма из-за высококачественной, горькой смолы, которая часто сочилась через фильтр.

Тут применяется традиционная североамериканская ранца, заключающаяся из 3-х видов табака Виргиния, Берли и Ориентал. Если брать в процентом равновесии, базу составляют черные вида табака, их около 60-70%.

Другое — ясные табачные фракции. Мусор и жилки отсутствует. Ранца сходная без искусственного листка.

При табакокурении сигаретные изделия владеют крепким, древесным послевкусием с свойственным жжением. Все же это сильные сигаретные изделия и слизистую «драконят» будь здоров.

На мощных затяжках нет чувства гари. Доступность средняя, грузноватый ком в горле находится.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий