7a77ce55

Адвокат Духина Екатерина Сергеевна

Екатерина Духина — один из ведущих юристов в России в сфере штатского, управленческого, домашнего и криминального права. Екатерина Духина обрела статус юриста в 2002 году и считается членом Юридической палаты Москвы.

Елена нередкий посетитель телевизионных программ, популярный и приводимый специалистов в сфере права для радио и печатных СМИ. За долгое время работы Екатерина Духина набрала команду качественных адвокатов, специализирующуюся в разных областях штатского, земельного, управленческого, домашнего и криминального права.

Екатерина Духина и ее бригада проводят защиту прав и легальных интересов физических и юридических лиц в судах, законное сопровождение общих транзакций и законное обеспечение работы отечественных и зарубежных компаний во всех областях рыночных отношений.

Они проявляют юридическую помощь в разрешении трудных бракоразводных действий и материальных пререканий, сопровождают проведение родовых дел, позволяют трудные управленческие дискуссии, помогают осуществить защиту заказчиков в рамках нареканий в совершении злодеяний в финансовой области.

В течение долгого времени Духина Екатерина Сергеевна работает с адвокатами США, Англии, Германии, Франции, Швейцарии, Царства Нидерландов, Кипра и других юрисдикций по вопросам предложения законный помощи, сопряженной с домашним и налоговым правом, получением недвижимости и обороны материальных интересов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий