7a77ce55

Лада Гранта Sport затмила БМВ на автотрассе в Смоленске

Лада Гранта Sport 19 сентября в Смоленской области на автодроме «Смоленское украшение» прошел седьмой раунд первенства РФ по круговым гонкам (RRC). В самом производительном и самом привлекательном классе «Туринг» прошла 2-я автогонка, которая стала наиболее интенсивной и впечатляющей в году.

на 2-ом круге Юрий Семичев попал в солидную катастрофу, в связи с чем автогонка была остановлена и обновилась только через пару часов. После восстановления заезда следовавший на 2-ом месте Алексей Дудукало стал активно штурмовать Александра Фролова и в результате обогнал его на 5-ом круге. В течение всех остальных 10-ти сфер лидер первенства, ведущий БМВ 320 Si, совершал много усилий превзойти конкурента, выступающего на Лада Гранта Sport. Вершиной их противоборства стало столкновение 2-ух автомашин на последнем круге, но конкуренты сумели продлить гонку в том же порядке. В результате – прекрасную победу в упрямой войне одержал Алексей Дудукало и 2-й в году результат авто Лада Гранта Sport.

3-им призером стал Д. Добровольский в автомобиле БМВ E90. Вторую прекрасную битву посетителям презентовали гонщики команды Storm Моторспорт Андрей Николаев и Артем Ерёмин. Развязка их противоборства настала за 3 круга до финиша, когда вице-чемпион России-2010 обогнал собственного не менее юного коллегу и стал шестым. Также заслугой Николаеву стал кубок за победу в новом автономном зачете, получившем наименование Сеат Супер Copa.

На день прежде, в воскресенье, состоялась первая автогонка, победителем которой вышел лидер собственного зачета Александр Фролов. Восьмой раунд первенства состоится в следующем месяце в Нижегородской области.

Напоминаем, что немного не менее 2-ух месяцев назад на автодроме «Смоленское украшение» прошел восьмой раунд первенства Европы по круговым автогонкам на грузовых машинах. Отечественный раунд прошел в впечатляющей ситуации с изобилием ярких моментов и броской войной. На старт вышли 14 гонщиков из 8 стран мира. Победу в упрямой войне на заключительных метрах дистанции выдернул испанец Антонио Альбасете.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.