7a77ce55

2013 Форд Фиеста ST выйдет на рынок в Соединенных Штатах

Форд, Американский производитель автомобилей Форд рассказал, что следующее поколение Форд Фиеста выйдет на рынок в скором времени в США.

Следующее поколение Форд Фиеста ST 2013 года после всемирного дебюта на Женевском автомобильном салоне в марте 2014 г, снова попал в центр интереса, в этот раз производитель автомобилей сообщил о том, что модель выйдет на рынок в Соединенных Штатах в последнее время.

2013 Форд Фиеста ST различается спортивным боди-китом, состоящий из спойлера, поставленного на задней двери, диффузора заднего бампера, трапецеидальной сетки и т.д. В зале определены спортивные сидения Recaro, сделанные из алюминия педали, спортивное управляющее колесо, обработка компонентов углеволокном, информационно-развлекательная технология SYNC и технология Sound Symposer, которая может чистить самым интересный гул мотора внутри.

Следующее поколение Форд Фиеста ST оборудуется 1,6-литровым EcoBoost мотором с 4-мя цилиндрами, который делает совместную производительность 178 л.с. и имеет предельный руководящий момент 240 Hm. Данная модель может разгоняться от 0 до 100 км/ч менее чем за 7 сек, предельная скорость составляет 220 км/ч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий