7a77ce55

Зыкину поиграют 4 актрисы

зыкина В нем поведают о жизни и творчестве знаменитой исполнительницы. Главная часть съемок проходила в отечественной столице, но рассчитаны вояжи в Америку, Францию.

 Аккуратный создатель телесериала Виктория Петренко сообщила, что Людмилу Зыкину поиграют 4 актрисы.

 Певицу в детстве будет играть 12-летняя Алика Котова, молодого человека Людмилу – 23-летняя Ирина Дудина. Наибольшая роль Зыкиной в возрастной группе от 30 до 50 досталась 52-летней Вере Сотниковой, а певицу в возрастной группе от 50 будет играть 84-летняя Элина Быстрицкая.

 К слову, как раз Элине Быстрицкой надо будет скручивать роман с Алексеем Воробьевым, который сыграл заключительного почитателя знаменитой певицы.

 А мы напоминаем, что сама Елена Зыкина умерла на 81-м году жизни в 2009 году.

 Любопытно, что с родными исполнительницы разработчики картины не советовались. Они заявили: «У нас есть настоящий персонаж, некоторые настоящие факты, а все другое — образный домысел. Этакая избыточная притча и выдумка на тематику. Другими словами мы не снимаем фактичное изучение о жизни Зыкиной!».

 Например, в телесериале будет затронута сердечная сюжетная черта, которая будет относиться не только лишь супругов исполнительницы, которых у нее было четверо, но также и ее ближнего приятеля, о романе с которым аудитория практически ничего не могла знать.

 Любопытно, что чтобы быть больше похожей на Людмилу, Вере Сотниковой понадобилось накопить 10 кг и перекрасить волосы в темный оттенок. А все платья для нее были пошиты по фото царицы русской песни.

 Надо добавить, что сериал выйдет на дисплеи весной 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий