7a77ce55

В североамериканском городе один полицейский — пес

пес

Подвластный сейчас прежнего начальника милиции Эрнеста Армихо, оказавшийся на работе в милиции, не имеет дополнительной лицензии, позволяющей ему выполнять аресты и носить огнестрельное вооружение.

По данным агентства, Армихо принял решение оставить собственный пост, в связи с тем что выяснилось, что раньше он реализовал государственную винтовку и присвоил денежные средства себе.

Помимо этого, оказалось, что он задолжал по алиментам несколько десятков миллионов долларов США. Когда это все было обнародовано общественности, полицейский принял решение, что не желает притягивать к собственным делам внимание, и уволился.

В милиции кроме Армихо также считались его подвластный и пес Никка, выученный находить наркотики. А так как оказавшийся служить парень не имеет разрешения на вынашивание оружия, официально одним полицейским со всеми вложенными бумагами остался Никка.

Пока не заключено, будет ли Никка возобновлять работу, в связи с тем что он считается воспитанником рассчитавшегося Армихо. Сам прежний начальник милиции Вона отказался разговаривать с корреспондентами.

Подчеркивается. что граждане Вона отнеслись к новости об отставке Армихо достаточно легко. Также их не беспокоит неимение в городе с населением около 450 человек полицейских. «Здесь вообще ничего не происходит. Слабое место. Таким образом в общем-то это все непринципиально», — заметил в разговоре с агентством один из жителей.

Власти полагают, что Вон все-таки не такой слабый и безопасный — через город проезжают наркоторговцы из Мексики. Все-таки, с того времени, как сократился Армихо (когда в точности это случилось, не указывается), никаких конфликтов в городке не случилось.

Напоминаем, в начале мая 2016 года в Соединенных Штатах пса, которого намеревались хлороформировать из-за его спортивного действия, послали работать в тюрьму.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий