7a77ce55

Секреты кейтеринга: какое оборудование используют профессионалы

Вроде бы, что бывает легче компании эмиграционный гулянке на природе, кофе-брейка в конференц-зале гостиницы либо события в кабинете. У квалифицированных кейтеров, как у фокусников, есть целый запас из оснащения, посуды и мебели.

Мебель — база всего. Крупная кейтеринговая организация никогда в жизни не предложит вам прикрыть столы напрямую на траве. Где бы ни проходило событие, всегда будут столы и стульчики, временами даже могут выйти шкафчики.

Все объекты весьма легкие, отлично выносят повышенную влажность, удары, падения и прочие необычные обстановки. Разумеется, мебель делается в основном из пластика. Однако это совершенно не тот пластик, который вы видели в доступных летних кафе, детальных у продуктовых супермаркетов.

Источник отвечает большим условиям и, самое важное, имеет представительный внешний облик. Вторая значительная особенность — все объекты мебели, применяемые кейтерами, подготовлены под применение совместно со салфетками и накидками.

Они целиком накрываются дополнительной материей так что, что вы вообще не можете заметить стол либо стульчик. На вид все смотрится эффектно, модно и, основное, безупречно исключительно.

Стульчики, обычно, делятся на 2 вида — с выпуклой спинкой и квадратной. Иные компоненты особенного значения не имеют так как тайны от взглядов аудитории. Значительное качество: стульчики отлично подходят к столам.

Столы делятся на большие, созданные для приема еды стоя, и стандартные. Большие столы — всегда выпуклые. Данная выкройка содействует образованию неофициальной окружающей среды на событии.

Стандартные столы — четырехугольные, довольно часто квадратные. Это нужно для того, чтобы создавать из них все фигуры.

Скатерти всегда огромного объема, накрывают стол до самого пола. Как правило применяют несколько салфеток, временами прибавляя к ним еще и огромные салфетки.

Наиболее нижняя — белая либо мягкого тона, ее основное назначение — утаить все компоненты мебели. Дальше стелется гигиеничная скатерть, ее назначение — всасывать вылитые напитки.

Поверху проходит искусственная скатерть, она вполне может быть не черной, а алой, зеленой, голубой, любого ослепительного тона по стремлению клиента. Все, что невозможно прикрыть скатертью, накрывается покрывалом.

Как правило это белые простроченные отрезы из тяжелой ткани. Основная причина накрытия мебели — гигиена. Однако накрывала также защищают объекты от поражений, попадания на них пищи и напитков.

В отличие от стационарного оборудования, кейтеринговые шатры в Нижнем Новгороде кафе и ресторанов, как правило, изготавливаются из ткани, а не из пластика или другого синтетического материала. Могут быть самой разной формы, размера и конфигурации, но чаще всего используются прямоугольные шатры.

Их можно устанавливать приятель рядом с другом, как столы, создавая этим самым одно огромное место, целиком предохраненное от ненужных атмосферных явлений. Специалисты предпочитают элементарные белые шатры потому, что их легче украшать в те тона, которые закажет заказчик.

Всего несколько лент, штор и прочих искусственных частей и шатер смотрится совершенно по-другому. Совместно с шатрами на складе у кейтера в обязательном порядке припасены сделанные из дерева помосты.

Вследствие этого открыть фуршет можно в любом месте, даже на влажной поляне. Шатры просто установят на сделанные из дерева помосты, из которых будет сделана одна ровненькая плоскость.

Принципиально не только лишь подготовить аппетитные яства, однако еще и оставить их в первозданном виде до этапа подачи. Для этого у квалифицированных кейтеров припасен целых ворох различного оснащения.

Мармиты, в переводе с французского — котелок. Особые устройства, емкости квадратной либо округлой формы, созданные для сохранения еды в нагретом виде.

Могут быть непроницаемыми и не непроницаемыми, производиться из алюминия и нержавейки. Иметь интегрированные источники тепла либо нет.

Выкладки яств специалисты называют «чертами». Если ожидается, что посетители должны брать еду сами, то это можно назвать «шведская черта».

Состоит из витрин и раскладок. Это те детали оснащения, основная цель которых — лучше представить яства и облегчить к ним доступ.

Выбор посуды для кейтеринга — целая наука. Необходимы многогранные комплекты, выдерживающие суровое послание, имеющие прекрасный, однако промежуточный внешний облик.

Кейтеры не дискутируют, какая миска лучше — однократная либо многоразовая. У них в припасе есть оба вида.

Рэки — особые устройства, кассеты созданные для сохранения и перевозки посуды. Как правило это пластмассовые корзинки с прорезями, которые прочно удерживают тарелки, чашечки и приборы.

По внешнему облику рэков можно расценить уровень кейтера. Если у него все уложено в свежие, комфортные и, основное, аккуратные кассеты, означает, перед вами мастер, достойный почтения.

Диспенсеры — оборудование для перевозки и подачи горячих и прохладных напитков. Такие больше аппараты с краниками из нержавейки. Включаются к электросети либо генератору, кофе в них всегда жаркий, а напиток — прохладный.

В последние годы быстро накапливает известность однократная пластмассовая миска, выполненная «под окно». Подобие так сильное, что отличить объект от пустого можно лишь взяв его в руки.

Кейтеры не только лишь сами используют собственное оборудование, однако еще и добровольно сдают его напрокат. Можно взять в аренду шатры, столы, стульчики и осуществить классную свадьбу, празднование дня рождения либо просто пикник на природе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий