7a77ce55

Рубильник ABB — выключатель нагрузки

Рубильник – это простой коммутатор, который просто выключает либо включает электрическую цепь под перегрузкой либо в ее отсутствие. На самом деле, рубильник – это “народное” наименование, верное наименование такого устройства (переключательного устройства) – переключатель перегрузки.

У рубильника, в отличие от автоматического выключателя, нет электрического и солнечного расцепителя, либо другими словами, рубильник не имеет никаких оборон.

Рубильники необходимы для отключения перегрузки, другими словами не менее верно выключать целиком спортивный щит в квартире либо жилище, как раз рубильником, а не автоматом.

Однако, как оказалось видов рубильников, как по выполнению, так и по использованию, не так недостаточно. Рубильник ABB OT63F3 — это наиболее известный рубильник ABB, который обширно применяется, как в быту, так и на изготовлении.

Весьма качественный, ставится как на din-рейку, так и на сборную панель. Привычно рубильник реализуется 3-х полюсным, однако можно либо приобрести 4-х полюсный OT160G04P.

Этот рубильник ABB ОТ63F3, исходя из наименования, рассчитан на поток 63 А. В этой серии выключателей перегрузки есть рубильники, которые рассчитаны на большие флюиды 16, 25 и 40 А.

Рубильники серии SD200 сравнительно свежие, и начали производить их с 2016 года. На вид они неотличимы от старой копии серии Е200.

Исходя из наименования серии SD200, рубильник ABB также, как и робот С200, исходя из заключительной числа, делится по числу полюсов:

SD201 – однополюсный,
SD202 – двухполюсный,
SD203 – многополюсный,
SD204 – четырехполюсные.

Рубильник ABB SD200 производится на нарицательные флюиды: 16, 25, 32, 40, 50 и 63А. К нему подходят все особые контакты, созданные для модульки ABB.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий