7a77ce55

Реализации Айфон выйдут на свежий небывалый уровень

 Айфон 5

Во «2-й волне» располагаются такие страны, как Австрия, Бельгия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Венгрия, Ирландия, Испания, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Голландия, Австралия, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Словения, Италия, Швеция и Германия.

До середины года телефон официально будет можно приобрести не менее чем в 100 государствах, в числе которых есть и РФ. По данным Хай-тек@Mail.Ru поставки устройства к нам стартуют в конце января, стандартная модель стоит 29 990 руб (более подробно про это читайте здесь).

Необходимо обозначить, что не смотря на множество недостатков (в особенности отличаются сколы и без проблем возникающие царапинки на железных корпусах), Айфон 5 обладает большой популярностью — за 3 дня было продано 5 млн телефонов. Предполагается, что до конца месяца Эпл сумеет реализовать 10 млн гаджетов, а в 2016 году реализации Айфон выйдут на свежий небывалый уровень — 200 млн единиц.

Напоминаем, свежий телефон Эпл обрел 2-ядерный микропроцессор А6, 1 Гигабайт материнской платы, жидкокристаллический in-cell Retina-дисплей с линией 4 дм и разрешением 640?1136 точек, модули Wifi (802.11n), Блютуз 4.0, GPS/ГЛОНАСС, 3G/4G, главную 8-мегапиксельную камеру iSight со светодиодной вспышкой и вероятностью съемки Full HD видео, переднюю 1,2-мегапиксельную камеру, трехосевой гироскоп, акселерометр, и детекторы отдаления и освещенности. Размер интегрированной памяти составляет 16, 32 либо 64 Гигабайт.

Стоимость не прикрепленного к договору устройства в Соединенных Штатах стартует с 649 долларов США, в Европе — с 679 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий