7a77ce55

Кварц-виниловый ламинат: плюсы

Ни один ремонт квартиры не будет иметь законченного вида без заслуживающего напольного напыления. И чем оно лучше, тем дешевле смотрится ваше помещение. Образцом такого вида отделки считается кварц-виниловый ламинат. Кварц виниловый ламинат Москва доступен на удобном сайте по ссылке fargospc.ru.

По подобному покрытию очень приятно перемещаться, в особенности с босыми ногами, а при сегодняшнем обилии видов каждому среди нас нужно разбираться в его качестве и отличительных чертах.

Особенности напыления

Современные напольные напыления предоставляют простор выдумки каждому из покупателей: рубероид, ковролин, ламинат, паркет, плита. Выбор некоторого из них находится в зависимости, разумеется, от интерьера вашего здания: 1 источник подойдет лишь на кухню, в связи с тем что довольно водостойки, другой, не менее щекотливый, подойдет для ваших спальни или гостиной.

Не достаточно давно на рынке напольных покрытий вышел новый источник – кварц-виниловый ламинат, который довольно-таки оперативно обрел справедливую известность. Кварцвинил применяется при обустройстве как квартиры в городке, так и в пригородных жилищах, его довольно часто применяют в различных кабинетах и коммерческих комнатах.

Особенность такого материала состоит в его многослойности, которая устанавливает надежность – не менее 20 лет применения. Высокий пласт – это цветное решение. Зависимо от вашего интерьера можно обработать собственные полы ламинатом, изображающим камень, дерево, паркет и другие. 2-й пласт – винил.

Выполняется кварц-винил из оксида алюминия или полиуретана, а между главными пластами размещается неподвижная малютка для крепости. Самый нижний пласт – это виниловая подложка, которая придает стабильность всему покрытию, совместная длина которого составляет от 1,4 до 1,5 миллиметров.

Нужно припомнить, что кварц-винил совершенно безобиден для нас с вами, поэтому такое покрытие применяют в клиниках и детских заведениях. Он «убивает» все неприятный запахи, владея бактерицидным результатом и служит подобием «дезодоранта». Такой источник не опасается повышенной температуры, в связи с тем что его состав (мука кварцевого песка) не сохраняет горения.

Существенным преимуществом такого напыления полагают неимение свойственного для стандартного ламината «цоканья» при ходьбе, что также выражается гибкостью материала.

Типы

Один из типов ламината (43 класса) имеет трехслойную конструкцию. Средний пласт, о котором рассказывалось выше, состоит из кварцевой крошки. Поэтому такие изделия – далеко не самый доступный вариант.

Кварц-виниловый ламинат, правильней, его наружный пласт, обеззараживается, другими словами подвергается ионизации золотом. Ионы золота, приобретенные после электролитного гниения металла, садятся на плоскости, что содействует понижению числа бактерий почти вдвое.

Нынешние возможности фотопечати в состоянии сделать ваш пол прекрасным и незабываемым. Такое покрытие совершенно не упускает воду, что дает возможность увеличить область его использования. Ламинат 43 класса – один из наиболее крепких, экологически чистых и антистатических элементов. При его изготовлении применяется лишь естественные материалы. Любая пластинка такого напыления состоит из пласта ПВХ, кварцевой крошки, стекловолокна, искусственной мембраны и высшего слоя защиты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий