7a77ce55

Лучшие тарифы МТС

МТС предлагает для умных гаджетов немало интересных предложений с полезными опциями. Собрали для вас самое-самое.

«НЕТАРИФ»

Подписка «НЕТАРИФ» — это ваш выбор нужного количества минут, SMS, гигабайтов, а также возможность получить доступ музыке, фильмам и книгам — по желанию. Кроме того, вы можете подключить дополнительные услуги, например, блокировку спам-звонков или безлимитные звонки на МТС по всей России. Тарифы мтс персональный можно посмотреть на удобном сайте shop.bezlimitik.ru.

Чем больше выбранные вами пакеты для мобильной связи, тем дешевле вам обходятся другие опции, а некоторые могут стать даже бесплатными. Например, если вы берёте 10 ГБ интернета, то доступ к онлайн-кинотеатру KION обойдётся вам в 199 рублей. Возьмёте в 20 ГБ — доступ к KION подешевеет вдвое.

Выбранный вами вариант — не навсегда. В любой момент вы можете перенастроить свой «НЕТАРИФ».

В любом случае вы платите за все подключённые сервисы как за одну подписку.

«НЕТАРИФ Junior»

Подписка «НЕТАРИФ Junior» — улучшенный вариант «НЕТАРИФА» — вашего для ребёнка. Вы всё также можете выбрать пакеты гигабайтов, минут и SMS, но кроме того, все развлечения, которые вы получите, будут отфильтрованы для детей: ничего лишнего в книгах и фильмах. А ещё — комплект электронных школьных учебников для любого класса.

На НЕТАРИФе Junior, даже если закончатся деньги на счету, для ребёнка сохранится возможность позвонить вам на номер МТС.

А вот так «НЕТАРИФ Junior» помогает защитить своего юного пользователя:

мошенники и спамеры не смогут дозвонится — благодаря сервису блокировки спам-звонков;
с детского номера нельзя звонить и отправлять SMS на короткие платные номера и подключать большинство сторонних подписок;
даже если ребёнок использует весь месячный трафик, дополнительные деньги за вход в интернет не спишутся;
Принцип формирования абонентской платы здесь как у взрослого «НЕТАРИФа»: больше пакеты базовых услуг — дешевле дополнительные опции.

«Тарифище»

Тарифище включает большой пакет интернета, звонков и SMS, а также безлимитный трафик для мессенджеров и социальных сетей. «Тарифище» — оптимальный вариант для тех, кто часто и подолгу общается, а также регулярно зависает в интернете. Важный бонус: объём пакетов минут и SMS можно настроить под себя:

700 минут и 700 SMS;
950 минут и 950 SMS;
1200 минут и 1200 SMS;
1700 минут и 1700 SMS.

«МЫ МТС»

«МЫ МТС» — это тариф для всей семьи. Один человек подключаются, а пользуются все. В тариф входит:

50 ГБ мобильного интернета на всех;
1 500 минут на всех;
500 SMS на всех;
подписка на онлайн-кинотеатр KION с доступом к сотням фильмов и более чем 180 телеканалам — для каждого;
защита от спам-звонков — для каждого;
Безлимитные звонки между номерами семейной группы.

В вашу семейную группу может входить до шести человек, включая человека, подключившего «МЫ МТС». Квоты интернета, минут и SMS можно настроить для каждого.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий