7a77ce55

KARTINA TV

Добро пожаловать на сайт компании “Картина.ТВ”!

Наши услуги нормально подойдут всем, кто обожает смотреть цифровое ТВ – в высшем качестве, и по оптимальным тарифам. Покрытие “Картина.ТВ” не заканчивается лишь Столицей и Столичной зоной, и мы также рекомендуем оперативное включение жильцам районов – по аналогичным ценам, и с аналогичным комплектом хороших настроек:

постоянный доступ к российским и иностранным ТВ-каналам (не менее 170);
высшее качество иллюстрации – 4К и HDR;
просторная синематека, которая включает в себя не менее 20 000 фильмов;
включение к распространенным онлайн-кинотеатрам – ivi и Megogo;
вероятность оставленных осмотров – с помощью архивации передач;
воссоздание нескольких телеканалов синхронно на телевизорах, планшетах и телефонах.

Залог отличного качества трансляции – ТВ-приставка, которую также можно купить у нас. На сегодняшний день мы хотим предложить заказчикам оборудование “Kartina X” и “Kartina EVA” – с формальной залогом, оперативной доставкой и установкой. В наборе к приставке проходит доскональная аннотация, однако по мере надобности наши эксперты выполнят настройку за вас – сразу после включения.

Сервис Kartina TV предлагает собственные услуги на основе передовых технологий интернет-телевидения. Мы хотим предложить диалоговое цифровое ТВ, работающее повсюду, где есть Интернет со надежной связью.

Рассматривать отечественные телеканалы можно почти на любом комфортном для Вас устройстве, будь то ноутбук, компьютер или ТВ.

С помощью чего работают телеканалы Kartina TV? Цифровой поток видео поступает с сервера Kartina World LLP на Ваше интернет-оборудование (сканер или роутер), и дальше на ПК или ресивер (ТВ-приставку, Set Top Box).

Помимо этого, применяя такую технологию (IPTV), Вам будет показана каждодневно программа передач на все русские телеканалы, транслируемые в Соединенных Штатах. На данный момент сетку вещания Kartina TV составляют не менее тысячи телевизионных телеканалов РФ и несколько международных телеканалов из стран ближнего зарубежья.

В роли специального приза, в пакете услуг находятся популярные радиоканалы! Восторгаться большим избранием телеканалов на российском языке, получить доступ к комфортной платформе телепередач и радиоканалам Можно за $20 в неделю!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий