7a77ce55

Какие бонусы есть в руме Poker Dom

Приобретать ПокерДом бонусы можно разве что не каждый день, если вы будете очень много играть за столами рума. При этом в комнате есть возможность принимать участие в акциях как начинающим, так и регулярам.

Игроки, делающие дополнение счета после регистрации в руме, получают поздравительный приз. Клиент может повысить собственный платеж на 150%.

Однако вы можете получить награждение лишь при некоторых условиях:

Совокупность первого пополнения должна превосходить 400 отечественных руб;

Для отыгрыша награждения необходимо зарабатывать баллы рума. Они начисляются за ритурнель рейка за столами на реальные деньги. понадобится накопить число очков, вчетверо превышающее сумму премиального начисления;

Предельная совокупность, которую можно получить в данной акции – 30 тыс руб. Или схожая совокупность в иных валютах;

Чтобы вернуть полную сумму, игроку предоставляется 60 суток.

Вы можете посмотреть число взятых очков в рубрике «Подарки» в покерном заказчике рума или через браузерную версию.

С марта 2019 года в руме работает новая система преданности. Игроки сумеют возвращать рейк и приобретать моментальные одобрения за достижения следующей ступени.

Так вот, игрокам необходимо зарабатывать PlayPoints за столами на реальные деньги (рассматриваются также и турнирные серии). Чем больше поинтов будет заработано, тем огромную премию обретет покерист.

Премии в системе преданности могут быть следующие:

Моментальные бонусы. Когда вы проходите на ступень в системе преданности, вам платится награждение;

Ежемесячные начисления. Эти премии будут переводится на счет каждый четверг.

Также в руме ведутся акции для игроков, которые добились установленного значения в системе преданности. В первую очередь это особые бесплатные серии с хорошими наградными.

Реферальная программа рума позволит зарабатывать больше с помощью созванных на площадку товарищей. Вы будете приобретать инертный доход в качестве части рейка, которые отыгрывают созванные вами друзья.

Чтобы начать приобретать награждения, нужно, чтобы товарищ зафиксировался на сайте по дополнительной сноске, которую вы ему вышлете. Или ввел реферальный код, который вы ему заявите.

Всего можно позвать шестерых человек. ПокерДом бонусы будут начисляться после того, как свежий игрок сделает первый депозит и сыграет рейк на 5 долларов США.

В руме проходят и прочие акции. Часто на площади пускают кратковременные премиальные приколы, бесплатные турниры, выгодные сателлиты.

Они, обычно, подогнаны праздникам и большим ивентам в руме. В ПокерДом бонусы дают возможность повышать доход от игры и приобретать больше наслаждения от ежедневной практики за игровым столом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий