7a77ce55

Эпл выпустит продукты из карбона

 Эпл

Вы получите комплексный ремонт не выходя из дома если обратитесь к мастерам на сайте https://remont-admin.ru/. Выезд мастера осуществляется на любой адрес в Екатеринбурге.

Со ссылкой на собственный ресурс, корреспонденты передают о визите в одну из японских организаций, занимающихся производством изделий из карбона, нескольких работников Эпл и Foxconn Technology. При этом, эта компания проводила собственную деятельность еще в конце мая, и визитеры из навестившей ее делегации направились с просьбой произвести некоторые эталоны продукции.

MacBook Pro со стикером

Впрочем о чем точно говорится, ресурс не конкретизирует, принимается, что масштабы данного предзаказа чересчур великоваты, что рассуждать просто об “примерах”. Вероятно, Эпл проверяет какие-то устройства из карбона, но пока остается только создавать предположения, что это вполне может быть. Принимая во внимание замечание фирмы-подрядчика Foxconn, считающейся компаньоном компании из Купертино в производстве Айфон и iPod, не исключено, что новое поколение планшетника Эпл будет в каркасе с использованием углеволокна.

Такое новшество сделало возможным бы существенно снизить вес iPod и увеличить уют от его применения. Помимо этого, не исключено, что каркаса из карбона обретут грядущие компьютеры рода MacBook, что, надо сказать, было бы совершенно нелишним, в особенности в отношение тонкого MacBook Эйр. Особым индикатором внимания Эпл к этой теме служит доход в 2016 г на работу в организацию Кевина Кенни (Kevin Kenney), занявшего обязанность ведущего эксперта по композитным элементам, а до того возглавлявшего компанию Kestrel Bicycles, которая одна из первых перешла изготовлению карбоновых велосипедных рам.

Ресурс: MacRumors

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий