7a77ce55

Google перекроет в РФ «Безукоризненность шиит»

YouTube table.vrezka .b-remove-m {height: 400px; background: none repeat scroll 0 0 #EFEDDF;}  

Погоржельская отметила, что если по заключению трибунала видеоролик сознается нелегальным, Google блокирует его. «В настоящее время мы ждем аналогичных извещений из трибунала с указанием url ролика», — сообщила она изданию. Под url видится интернет-адрес страницы, на которой расположен источник.

Раньше 28 октября Большевистский районный суд Сурового объявил антиисламский кинофильм «Безукоризненность шиит» экстремистским. Это значит общий запрет на его распределение на территории РФ.

Видеоролик, например, был размещен на видеохостинге YouTube, принадлежащем Google. Компания отказалась устранять кинофильм, указав на то, что он не не соблюдает ее требований. При этом в ряде исламистских стран она заблокировала это видео, а определенные страны закрыли доступ ко всему YouTube.

Прокуратуры ряда районов РФ попросили от региональных интернет-провайдеров ограничить доступ абонентов к «Невинности шиит». В этой связи, например, для всех клиентов из Чечни и для определенных граждан Дагестана был блокирован YouTube.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий