7a77ce55

Диспенсеры и профессиональная гигиеническая продукция

Компания Терес-сервис предлагает уникальные решения для ванных комнат. В качестве заказчиков компании выступают известные санатории, гостиницы как эконом, так и люкс класса, спортивные комплексы, больницы Санкт-Петербурга и Москвы.

Мы занимаемся поставкой жидкого мыла, туалетной бумаги, держателей для туалетной бумаги, косметических салфеток, дозаторов жидкого мыла, гигиенических пакетов, ароматизаторов воздуха, пакетов для мусора. Все, что только может потребоваться при обустройстве ванной комнаты, несомненно есть у нас.

На рынке бумажной продукции компания известна уже более десяти лет. За это время мы заработали огромное количество положительных отзывов и рекомендаций клиентов. К основным преимуществам можно отнести высочайшее европейское качество, культуру обслуживания, выгодные цены, огромный ассортимент.

Мы имеем собственное производство туалетной бумаги, а также многих других товаров, предназначенных для ванных комнат. Кроме того, являемся официальными поставщиками немецкого бренда Ille Papier Service — диспенсеры для ванных.

Девизом предприятия является следующая мысль — на приемлемые деньги создается изысканная ванная комната. На соответствие выбранному девизу оказывает влияние штат квалифицированных сотрудников, высокотехнологичное оборудование, на котором производятся поставляемые товары. Продукция в настоящее время является довольно популярной и востребованной. Приобрести ее можно по действительно выгодным ценам. Любой клиент точно останется довольным работой компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий