7a77ce55

Чаленко Василий Иванович — боевой путь

В Краснодарском крае появился на свет и повысился его молодой заступник Валерий Чаленко. Он был для него родным, там он учился и провел годы юности.

Оттуда и был призван в армию в самом начале Второй мировой войны. Чаленко был участником обилия схваток. Его дерзость знание и осторожность были по преимуществу оценены орденами и медалями.

Чаленко Василий боролся с противниками не имея ни капли ужаса. Дорогие данные о сопернике, вызывание вреда, смелые бои, процедуры в тылу противника.

Талантливый храбрый человек — Чаленко Василий Иванович, правильно вел агентурную деятельность и доставал эксклюзивный источник, который в следствии помогал разбивать врага на близких территориях.

Дорогая информация добывалась методом исследования, и захватом в плен германских солдат. Форсируя через речку, при этом в черное время суток надо было достать «языка» и жизненным принести его назад.

Очень много небезопасных, однако действенных операций было осуществлено. За время службы, Василий Чаленко дослужился до генерал-полковника.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий