7a77ce55

Александр Апайчев с дебошем лишен работы из сборной Украины

Александр Апайчев

Федеральная работа молодежи и спорта Украины собственным указом 27 октября рассчитала с занимаемой должности основного тренера стандартной сборной команды Украины по тяжелой атлетике Александра Айпачева, рассказывает Интерфакс.

Это 2-ое отрешение тренера по тяжелой атлетики, после того как 24 октября был лишен работы с собственного поста федеральный инструктор стандартной сборной команды Украины по тяжелой атлетике Валерий Александров.

Александров лишен работы с поста тренера сборной Украины по тяжелой атлетике

Напоминаем, сделанная 3 октября комиссия по проверке прецедентов преступлений, описанных в посланиях российских легкоатлетов в Госслужбу молодежи и спорта в начале августа 2014 г, обнаружила несоответствие показанной в отчетных бумагах информации и подлинной.

Например, по бумагам, будто бы был осуществлен учебно-тренировочный сбор по тяжелой атлетике в центре подготовки войсковых спортсменов Министерства обороны РФ в Кисловодске. В то же самое время в РФ доказали, что эта основа на время выполнения обозначенных сборов была распущена.

Госслужащий упрекнул российских легкоатлетов в саботаже Олимпиады

«Лишь по одному этому сбору в Кисловодске не доказаны документально траты на совместную сумму 21 млн. долл. США. А подобных лжесборов во время с мая 2011 года по август 2012 года по бумагам было осуществлено двадцать», — выделяют в Госслужбе.
Александра Апайчева комиссия по следствию нарушений внутри легкоатлетической сборной предложила сократить с занимаемой должности совместно с Александровым, однако он располагается в отпуске до 27 октября 2012 года и решение по нему было принято после ознакомления с актом комиссии и оказанием разъяснений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий